Подведены итоги международного конкурса «Лучший кровельщик 2021»

Рады сообщить, что ООО «Сити Кровля» объявлена ПОБЕДИТЕЛЕМ международного конкурса «Лучший кровельщик 2021». Мы стали обладателями высшей награды – номинации «ГРАН – ПРИ» в сегменте ПГС! А это значит, что мы лучшие среди 650 подрядных организаций из 12 стран мира, включая Беларусь, Болгарию, Германию, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдавию, Польшу, Сербию, Узбекистан, Украину.


В номинации «Кровля из битумно-полимерных мембран» ООО «Сити Кровля» второй год подряд занимает 1 место, а также становится финалистом ещё в 3 номинациях: «Оригинальное техническое решение», «Комплексное решение по изоляции фундамента», «Эксплуатируемая кровля».

20 мая в торжественной обстановке эксперты строительной отрасли подвели итоги Второй международной премии «Лучший кровельщик», организованной ведущим производителем кровельных материалов «ТехноНИКОЛЬ».

В этот раз конкурсное жюри получило 1754 заявки от 650 подрядных организаций из 12 стран мира. Оценив опыт прошлого года, организаторы существенно расширили список номинаций, добавив номинации «Комплексное решение по изоляции фундамента», «Амбассадор года» и др.

В состав профессионального жюри вошли 10 приглашенных экспертов в кровельном деле: руководителей крупных компаний, архитекторов и ученых. Специалисты оценивали объекты по комплексу критериев. Участники должны были показать свое мастерство, демонстрируя качество смонтированных узлов, эстетику, технологичность и применение передовых технологий.